Аборт на раннем сроке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Боли внизу живота
Здравствуйте, Сделала 11января аборт на раннем сроке, после него две недели кровоточили месячные, начали болеть груди и живот, обратилась к своему врачу, он ввел внутремышечно укол, сказав что антибиотик и остановит выделения. Через три дня пошла на узи, там обнаруженна та же беременность, как такое может бытьВрач говорит подождать еще недельку, может это сгусток крови, выйдет сам. Очень переживаю, так как колит правый низ живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-29 09:13
Здравствуйте. Я могу увидеть данные УЗИ?
Платная консультация
Елена 2017-01-30 09:06
Узи осталось у врача, не могу вам показать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 09:25
В таком случае я бессильна, извините. Тактика очень отличается, если там осталась "беременность" с Ваших слов, образовался плацентарный полип или в полости просто сгусток крови