Выделения при беременности на раннем сроке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня 1-2 недели беременности, анализы очень хорошие. Сегодня 5 день задержки и болит низ живота и яичники. Была небольшая капля коричневые выделений и немного светло-алой крови. Что это может быть? Это опасно для малыша?
Теги: месячные при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-22 14:07
Здравствуйте!
Это может быть угроза. Начинайте прием дюфастон по 1 табл 2 раза в день
Платная консультация
Екатерина 2019-08-22 22:09
Подскажите, мне врач сказал, что даже если нет беременности и есть задержка в несколько дней, тест на беременность и хчг может показать положительный результат, так ли это? Просто у меня кровянные выделения, похожие на месячные, но тест и хчг показывают беременность в 1-2 недели. Есть шанс, что это беременность? Заранее спасибо за ответ.