Беременность и зачатие

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, задержка месячных 15 дней. При осмотре в гинеколога, сказали что матка увеличена. Вчера сделала еще один тест. На тесте видно четко и ярко вторую полоску. Болит поясница. Может ли при беременности на раннем сроке не болеть грудь и т. д?. и +выделения прозрачные есть! Последние месячные были 20 апреля. Скажите, это все же беременность? Сказали на учет становится 1 июля
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Яна. Симптомы в ранних сроках могут быть разными. Основное - задержка и положительный тест. Принимайте Фолиевую к-ту 1 таб 5 мг 1 р в день и Витамин Е 1 капс. 200 мг 1 р в день, до 12 нед включительно. И становитесь на учет. С уважением, К. А.