Как прервать беременость на ранних сроках, или как вызвать месячные?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Сделала 3 теста разных фирм все показали что беремености нет, но задержка месячных уже 7 дней. Тошноты и рвоты не было, самочувствие нормальное. Половой жизню живу не регулярно 3-4 раза в месяц но без презерватива, просто не законченный половой акт. Подскажите как вызвать месячные или может прервать беременость без аборта, дома. Зарание спасибо.
Теги: как спровоцировать месячные при беременности на ранних сроках отзывы, мастурбация при беременности, ригквидон может вызвать месячные на раннем сроке 3 недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-29 11:17
И Вам добрый день! О каком прерывании беременности идет речь, если у Вас тесты отрицательные? Задержка до 10 дней возможна и у полностью здоровой женщины. Подождите несколько дней. Если месячные не начнутся, нужно обращаться к врачу-проводить УЗИ, сдавать анализы на гормоны, чтобы понимать, с чем имеете дело
Платная консультация
Олеся 2017-02-13 15:41
Один раз в ванной душ попал на половые органы, это понравилось.,вообщем, как прочитала в интернете, это называется мастурбация. После этого было немного крови. Совсем чуть чуть. Сейчас у меня задержка месячных на 3 дня, тошнит, диарея. Месячные пришли, но тошнота осталась, есть впринципе не хочется. Прочитала, что месячные могут прийти во время беременности в меньшем количестве чем обычно. В общем уже кажется, что раньше они у меня "поливали" обильнее. Что происходит? Ведь полового контакта не было! Может, попало что в тот раз? Очень страшно и от этого тошнит еще сильнее.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 11:38
И Вам тоже здравствуйте для начала, девушка:) Откуда беременность? От душа?