Можно ли прервать беременость на раних сроках без вреда

Спрашивает: Лола
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я хотела спросить можно ли остановить прервать беременость на раних сроках без вреда я беремена 1 неделю я беремена в первый раз не навредит ли это женскому организму это не опасно убрать его без вреда? После этого аборта я с могу ещё раз забеременить и родить ребёнка в будущем? Скажите пожалуйста? Просто мой жених этого хочет говорит до свадьбы нельзя ребёнок после свадьбы будет потом! Я не знаю что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-05 13:37
Здравствуйте. И как Вы, простите, подтвердили беременность на сроке 1 НЕДЕЛЯ?
Платная консультация
Лола 2017-07-05 20:06
Здравствуйте, не знаю я узнала о беремености 30 июня мне тест показал положительный 2 полоски я несколько раз проверила тест просто мне 29 июня плохо стало голова кружилась и тошнило до этого у меня 2 или 3 дня температура держалась жар был
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-05 20:08
Поверьте, срок гораздо больше, не неделя. Я так понимаю, уже в конце цикла тест. Тогда срок - 3-4 недели. Прервать можно медикаментозным абортом - у врача, очно. Вред - как и от любого аборта, немногим меньше. Если планируете и так детей, то не нужно подтягивать это под события и даты. Оставляйте и не делайте глупости.