Прервать беременность на раннем сроке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Можно ли в домашних условиях прервать раннюю беременность? Или обязательно нужно посетить врача? Какие лекарства можно использовать при раннем прерывании беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-24 07:47
Здравствуйте! Нежелательно. И по цене эти лекарства вамне выйдут как при посещении больницы. Или дороже
Платная консультация
Марина 2019-02-24 18:38
Т. е если я обращусь в больницу, лекарства будут дешевле?
Марина 2019-02-24 21:57
Вот из-за того, что я увидела на тесте 2 полоски, мне с этого момента на еду вообще не тянет. Даже, наоборот, меня тошнит. Что сделать можно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-25 08:56
Сходите к врачу на приём и решите проблему как можно быстрее
Платная консультация
Марина 2019-02-25 21:52
У меня еще вопрос: мне не давно, буквально неделю назад делали уколы, и ставили капельницы в кожно-венерологическом диспансере, увы, препаратов не знаю. Могло ли это сказаться на менструальной цикле, или показать ошибочно 2 полоски?
Марина 2019-02-26 10:43
У меня кроме отсутствия месячных, больше никаких признаков: тошноты вообще не было, в туалет хожу как обычно, не часто.