Беременность на ранних сроках

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не имеется
Здравствуйте, обращаюсь по такому вопросу. У меня задержка месячных примерно неделя, сделала тест он +. Сделала УЗИ на определение беременности, сказали что срок видимо настолько ещё маленький что не удаётся увидеть плодное яйцо. Пришла домой выпила постинор, сразу же закружилась голова! Я в чужом городе Незнаю как мне быть. Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-31 15:22
Здравствуйте. Я не очень понимаю, какой помощи ожидаете. И при чем тут Постинор?
Платная консультация
Ирина 2016-08-31 18:16
Я выпила почтинор чтобы вызвать месячные, надеясь на то чтобы чтобы пока плод не закрепился к матке вышел вместе с месячными. Чего мне ждать? Заранее благодарю за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-31 18:35
В первые сутки после секса препарат подействует в 95% случаев, если интервал между половым актом и приемом средства экстренной контрацепции (СЭК) составил 24-48 часов, то в 85% случаев, а если больше - только в 58% случаев. Прием СЭК позднее 72 часов после полового акта не принесет никакого эффекта.
Платная консультация
Ирина 2016-08-31 18:41
Спасибо за ответ и последний ещё вопрос. А то что я себя неважно чувствую после этой таблетки, это нормально? И пройдёт само по себе?
Ирина 2016-08-31 18:48
Спасибо Елена. Подскажите ещё то есть месячных мне не стоит ждать после этой таблетки?