Кровяные выделения на ранних сроках беременности

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, мне 23 года. Я в 21 год делала аборт, спустя два года я пришла на прием к гинекологу, мне сказали что у меня эрозия шейки матки и нужно лечить, но после анализов у меня выявляется задержка, я купила теста 2 штуки и оба показали две полоски. После чего я иду к своему врачу и мне сказали просто прийти через недели три и встать на прием. Даже не посмотрев меня. У меня сейчас начались кровяные выделения слабые. Это нормально? Сама я по своим подсчетом предполагаю, что срок у меня две-три недели. Просто я боюсь и мне очень страшно, для меня это впервые. В данный момент у меня бывают боли в низу живота. Это нормально? Расскажите пожалуйста поподробнее. Заранее спасибо
Теги: тянет низ живота во время беременности, кровянистые выделения в начале беременности, в начале беременности может быть кровяные выделения похожий на месячные, кровяные выделения при беременности на ранних сроках
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-10-02 21:43
Здравствуйте! При наличие выделений и тянущих болей с учётом возможной беременности, стоит в скором порядке обратиться к врачу, поскольку велика вероятность самопроизвольного аборта (выкидыша).
p. S. Будьте здоровы!