Розовые выделения на раннем сроке беременности

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня маленький срок беременности и у меня раза два в день бывают небольшие выделение бледно бледно розовые бить тревогу ответься как можно быстрее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-07 12:07
На тему пренебрежительного отношения к врачу и Вашего "как можно быстрее ответься" можете почитать - /news/srochno_otvetsya/2014-12-25-54040 Должна быть хоть капля уважения. Я-точно такой же врач, как и те, к которым Вы ходите очно, потому такие формулировки непростительны. Нормальный подход-нормальный ответ.
Платная консультация
алена 2015-01-08 19:24
Извините если я вас чем то обидела, но я не пойму чем? У меня не было возможности обратиться к врачу, я задала вам вопрос и ни кого не оскорбляла, просто попросила о помощи
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-08 19:46
Алена, мы с Вами лично не знакомы, так почему Вы обращаетесь ко мне на "ты"? Вот это Ваше "ответься" меня просто возмутило. Мы за одним столом пили? Детей крестили? Так почему на "ты"? Я никогда не отказываю людям в помощи, но я считаю, что нужно хотя бы уважать специалиста, к которому Вы обращаетесь.
Платная консультация
Алена 2015-01-08 22:00
Опять хочу извиниться что вас это задело, но извините меня если вы не заметили это вообще опечатка, и мне странно что вы так не ответив на вопрос начали меня обвинять что я Вас оскорбила, если Вам будет легче в тот момент я плакала и руки тряслись, так что простите что задела Ваше самолюбие!