Срочно ответься

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Киста на правом яичники
Здравствуйте, три месяца нет месячных, проверяла тест, все это время показывает отрицательный результат, на днях утром стало тошнить и боль в пояснице, днем этого же дня сделала два тест показал положительно, может ли так быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-25 13:04
Здравствуйте! Марина, во-первых, я просто возмущена постановкой вопроса "срочно ответься". Я Вам подружка? Мы с Вами пили за одним столом, чтобы Вы ко мне обращались на ты? Кроме того, я старше Вас и Вы обращаетесь на консультацию к врачу, которого нужно уважать. Во-вторых, что значит "срочно"? Консультации на нашем портале не делятся на срочно и несрочно. И меня такие фразы в заголовке вводят в ступор. Мы-не скорая помощь. И отвечаем тогда, когда можем, потому что у многих портал-это не ОСНОВНОЕ МЕСТО работы. Кроме того, Вы консультацию получаете БЕСПЛАТНО и работаем мы для Вас БЕСПЛАТНО, хотите срочно-пожалуйста, оплачивайте. Давно предлагаю такую схему администрации. И это правильно. Нет никакого желания Вам при такой постановке вопроса отвечать, понимаете? Я-не Ваш карманный врач, у меня клиника, семья. Я отвечаю, как можно быстрее всегда. Но вот это "а-ну давай быстро срочно ответься"-ну как такой тон постановки вопроса вообще возможен для врача? Никакого уважения! Возмутительно.П.С. Сдайте кровь на ХГЧ и не будете гадать.
Платная консультация
Яна 2014-12-26 10:06

Скажите пожалуйста что такое хгч? Я свой срок могу узнать в этом анализе?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-26 16:37
Яна-Марина, Вы меня своими "минусами" под ответами "стимулируете" Вам отвечать? Или Вы, Яна, не Марина?:)
Платная консультация
Таня 2014-12-26 16:49
Блин, да как можно быть таким хамлом вообще? Марина, ты из какого лесу вышла? То что тебе дана возможность что-то узнать бесплатно и по интернету не дает тебе право общаться с врачом в такой форме. Это тебе не девушка на побегушках. Дома будешь срочно ответься маме говорить. Простите их, Елена Викторовна. И спасибо Вам за работу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-26 16:53
Спасибо за поддержку, Танечка. Приятно, что мои посетители заступаются за своего врача:)