Выделения в начале беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аденомиоз, лечились жанином, эрозия шейки матки, кисты на ней прижигали
Здравствуйте, скажите пожалуйста нормальный ли характер выделений (фото придагаю) на 1 й неделе задержке, беременность есть. Хгч сдавала до задержки 1марта был 845, Г. Выписала дюфастон принимать по2 шт. 2 раза в день. Т. К. В дни предпологаемых М. Мазало бежевло коричневвм, кремовым каким-то. Бывает что потягивает в крестце и поясницу
Теги: выделения при беременности на ранних сроках, какие выделения при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2019 года

8 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-07 18:35
Добрый день.
Это нормальные выделения.
Ничего страшного в этом нет.
Платная консультация
Анастасия 2020-03-13 22:04
Добрый день. Срок Б 5-6 недель. Два дня подряд однократно(вечером) обнаруживаю на салфетке вот такие выделения. Ничего не беспокоит. На учёт встаю через 2 дня.
Анастасия 2020-03-13 22:23
Выделения на 6-7 неделе беременности других симптомов нет
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-13 22:32
Добрый день.
Да, такие выделения являются нормой.
Платная консультация
Стеша 2021-04-17 18:57
Здравствуйте! Срок беременности эмбриональный - 5 неделя, последнюю неделю беспокоят вот такие выделения, это нормально? Но боли в животе прошли, хотя до этого почти постоянно тянуло низ живота.
Прогестерон низкий, 6,3, принимаю дюфастон 4 раза в день. При сильных болях ставлю папаверин. Спасибо за ответ.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-17 19:46
Нет, это не нормально, может быть проявлением отслойки плодного яйца.
Лучше сделать УЗИ.
Платная консультация
Стеша 2021-04-17 19:57
Спасибо большое, узи мне назначено в среду, скажите, пожалуйста, нужно ли сейчас пить транексам?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-17 20:11
Необходимо сначала узнать с чем связаны такие выделения.
Сделайте УЗИ раньше