Желтоватые выделения в начале беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, второй день задержки, тесты положительные, хгч 507.9++, тянущие ощущения внизу живота, и очень бледные выделения немножко желтоватые, иногда колет в одном и том же месте.
Это прикрепление эмбриона или он уже закрепился?
Температура держится 37, пару дней назад было 37.7
Дайте рекомендации, пожалуйста
Когда можно идти на УЗИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-23 10:32
Здравствуйте. Первый день последних месячных?
Анастасия 2017-10-23 10:34
24 сентября
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-23 10:37
Оплодотворённая яйцеклетка уже прикрепилась. Данные жалобы могут быть симптомом угрозы прерывания. Вам рекомендую начать приём препарата дюфастон, фолиевой кислоты и вит. е. Узи сделайте не ранее, чем через 2-3 недели.