Может это быть началом беременности?

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в прошлом месяце 15 числа мой муж кончил внутрь. После этого неделю болел живот и начались месячные. Сейчас с 1 числа у меня появился насморк, были боли в горле. А вчера вечером начали появляться неравномерные мурашки по телу, хотя мне было тепло и сейчас когда докасаюсь до живота-мне больно. Так же слабость. Температура была 37.2 в течении 3 дней. Выделения белого цвета. Не может ли это быть началом беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-05 08:20
Добрый день, Татьяна.
Если месячные были как обычно в срок, то беременности быть не может.