Потемнели выделения при беремености

Спрашивает: софия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте доктор, у меня беременность 6 акушерских недель, последние месячные начались 3 февраля. Уже несколько дней как поменялся цвет выделений сначала стал желтоватый теперь второй день светло бежевый светло бежевым. Вчера деоала узи эмбрион 3 мм. Сердцебиение есть. И вчераже сдала мазок на флору. Результат прикрепила. Подскажите пожалуйста результат мазка нормальный или есть воспаление? Заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2018 года

19 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-17 11:41
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
софия 2018-03-17 11:48
Спасибо вам большое
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-17 11:50
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
софия 2018-03-18 09:33
Здравствуйте еще раз доктор. Я в панике утром проснулась а на губе герпес вскочил, а беременность 7ая акушерская неделя. Скажите пожалуйста это очень опасно для ребенка. До беременности тоже высыпал но не часто.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-18 10:35
Здравствуйте. Неопасно. Всегда страшит первичный эпизод (первичное инфицирование).
Платная консультация
софия 2018-03-18 10:52
Спасибо Вам большое за ответ
софия 2018-03-20 14:12
Доктор здравствуйте, доктор скажите пожалуйста у меня сейчас 6 недель беременности и температура с самого начала беременности колеблется от 37 до 37.4 градусов. По утрам 36.6 днем поднимается потом к вечеру может опуститься до 36.8 градусов. Скажите пожалуйста такая температура это нормально?
софия 2018-03-20 16:32
Спасибо большое
софия 2018-03-24 14:17
Доктор здравствуйте еще раз, у меня 6-7 недель беременности и у меня идут желтые выделения, лежала в стационаре 5 дней кололи этамзилат и ношпу два раза в день, пью дюфастон по 2 таблетки два раза в день. Сегодня выписалась приехала домой а на прокладке снова желтые выделения, мазок на флору нормальный у меня, по узи тоже все нормально. Скажите пожалуйста с чем могут быть связаны такие выделения?
софия 2018-03-24 14:21
Можно сказать насыщенно желтые
софия 2018-03-24 14:24
Нет не много
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-24 14:26
Тогда без паники. Пока наблюдайте
Платная консультация
софия 2018-03-24 14:27
Спасибо большое