Кровавые выделения в начале беремености

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Оля. Вот уже третий день у меня кровавые выделения (не обильные), срок беременности от зачатия примерно три недели.
Вот сегодня начало тянуть низ живота, не знаю что делать? Были у врача (у двух) они сказали что ничего сделать не можем и прийти на УЗИ через 4-дня, если выделения станут обильными вызывайте скорую, и выписали два препарата фолиевая кислота и Лютеина. Что мне сейчас делать? У меня паника начинается
Заранее спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 17:21
Здравствуйте. Вы подтвердили беременность?
Платная консультация
Оля 2016-09-27 18:06
Да, делала три раза тест и врачи подтвердили. Начало заливать прокладку, в больнице сказали не чего не делать, отдыхать, если начнется кровотечение то в скорую звонить, так как срок маленький особо не чем не могут помочь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-28 15:25
Принимайте назначенное лечение и добавьте к нему Транексам 500 по 1 табл. 3 раза в день