Выделения в начале беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 9 недель беременности. В анализах обнаружены дрожжевые грибы, остальные анализы в норме. Сейчас второй раз за неделю появилось вот такое выделение, чуть тянет низ живота. Принимаю Дюфастон, Фемибион, манге в6. Когда прихожу в ЖК говорят выделения белые. Но они явно на подкладе не белые, а молочно-кофейные что-ли. Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-19 21:10
Здравствуйте!
Это не нормально, возмоно связано с нарушенной микрофлорой
Платная консультация
Юлия 2020-06-19 21:24
Спасибо, подскажите, какие анализы мне сдать и какие меры предпринять?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-20 08:31
Сдайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам