Много выделений при беременности

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, был незащищенный ПА 3.05.14 и 5.07.14. После ПА в мае была задержка месячных на неделю, но три теста на беременность показали отрицательный результат. После этого месячные шли как обычно. После второго ПА месячные пришли спустя два дня (в срок) и далее приходили как положено. Проходила мед. Осмотр в поликлинике, спустя три дня после окончания месячных. Гинеколог сказал, что у меня много выделений, никогда не обращала внимания, а теперь насторожилась и замечаю, что их действительно много. Сдала анализ на флору - всё в норме. Знаю, что с какого-то срока при беременности может возникнуть пробка из слизи. Исключена ли в данном случае беременность? С чем может быть связано такое обилие белей? (выделения от прозрачных до мутновато-белых, не имеют неприятного запаха)
Теги: гинеколог сказал что много выделений, из за чего много выделений при беременности
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-16 17:09
Здравствуйте! Беременность исключена. Месячные при ней редко "ходят" по графику. Ваши выделения могут говорить об инфекции. Иногда мазка мало. Нужно сдать анализы на ИППП
Платная консультация
Лена 2014-09-16 17:11
Большое спасибо, Елена Викторовна