Желто-зеленые выделение из влагалища

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: воспаление придатков
Здравствуйте, запланировали ребенка. Пропили антибиотики с мужем два курса один 10 дней, другой 5 дней. Произошел половой акт. Первый день все нормально было, на второй день начали спать. Начались боль в животе, закровило.(кровило почти два дня, мазало) как перестало кровить начались желто-зеленые выделение (обильные) пошла к гинекологу рассказала. Отправил на узи выявить беременность(не показало узи беременность, т. К прошло после акта всего 5 дней) что это может быть? Читала что если беременность все же есть. То может быть выкидыш. С первой беременность такого не было.
Теги: желтозеленые выделения из влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-23 17:32
Здравствуйте! Ваши выделения могут быть признаком инфекции. Вам нужно сделать мазок на флору или сдать анализы на ИППП-по какой-то причине же вы антибиотики принимали
Платная консультация
наталья 2014-07-23 19:03
Я сдавала анализы на инфекции и нашли уреаплазмоз я пролечилась. Сдавала повторно анализы все хорошо.
наталья 2014-07-23 19:14
И по узи воспалений нет.яичники нормальной структуры, шейки матки цервикальный канал не расширен. Не деформирован. Главное сами выделение белые. А на прокладке цвет желтовато-и чуть зеленовато.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-24 11:45
На УЗИ воспаление видно в последнюю очередь. Вам нужно сделать мазок. Может быть дисбиоз на фоне лечения