Желто- зеленые выделения без запаха

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, желто зеленые выделения гнойные, без запаха, жжение, сдавала 3 раза мазок на флору не выявляется ни чего, до этого выявлялась трихомонада, пропиписывали лечение, после лечения не выявляется ни чего. Хотели выписать антибиотики но почему то не стали. И главное! Боли сильные внизу живота. Но врач говорит что это нормально. Да как нормально?! Если есть выделения и боли сильные. И говорит при осмотре что животик мягкий, воспалений нет. Скажите что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-03 14:14
Здравствуйте! Сменить врача. Сделать УЗИ. Сдать анализ-бакпосев, анализы на ИППП