Желто-зеленые выделения ср слизью из влагалища

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 10 ноября обратилась к гинекологу с жалобами на боли внизу живота, частое мочеиспускание и боли при мочеиспускании! Так же была задержка и желто-зеленые выделения без запаха, но со слизью! Сделала 3 теста в разные дни, все отрицательные! Врач диагностировала воспаления шейки матки и сказала что беременности она не видит! Месячные пришли 14 ноября и продлились 8 дней! В первый день месячных я начала прием регулона который так же прописал врач в целях контрацепции! После окончания менструации Начала лечения воспаления нитроксолин 5 дней, свечи тержинан 10 дней! Лечение закончилось пропала боль при мочеиспускании, и частое мочеиспускание! Но осталась боль внизу живота, и выделения тоже не исчезли! Также у меня появились прыщи на груди! Обычно они появляются у меня во время беременности! Вопросов несколько! Скажите пожалуйста это может быть беременность, при том что месячные были 8 дней и половые акты были все защищенные(презервативы) на протяжении всего этого цикла? И как можно объяснить прыщи на груди? И почему остались выделения? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 12:02
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать - пронумеруйте, на все отвечу
Платная консультация
алина 2016-12-05 12:37
1. Возможна ли беременность при выше упомянутых симптомах?
2. Почему остались выделения после лечения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 20:28
Благодарю за понимание.1. Нет.2. Не долечились, не подошло лечение
Платная консультация
алина 2016-12-06 08:28
Елена Викторовна, подскажите пожалуйста еще, я допила упаковку регулона(21 таблетку) и сейчас 2 день 7-дневного перерыва! Возможно ли, что из-за недолеченного воспаления менструации не будет в этом цикле? Заранее благодарю!
алина 2016-12-06 18:18
Спасибо большое за ответы! Всего вам хорошего!