Выделения желто-зеленого цвета с неприятным запахом

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажи мне, пожалуйста. Столкнулась с такой проблемой: второй день на трусиках следы выделений, имеющих бледный оттенок толи желтого, толи зеленого цвета. Неприятный запас, отдающий кислотой.
ЗППП думаю исключены, т к у меня единственный половой партнер, который сейчас служит в армии. Что это может быть?
Жжения и дискомфорта не испытаваю. Последний визит к гинекологу был в конце августа.
Заранее спасибо!
Теги: выделения желто-зеленого цвета, желтые выделения с запахом лука
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 15:39
Здравствуйте! Извините, а мы с Вами давно знакомы, что Вы на "ты" обращаетесь?
Платная консультация
Марина 2015-10-25 16:17
Извините, пожалуйста, описалась. Не могли бы Вы ответить на мой вопрос?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 16:19
Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП (у многих из них довольно длительный инкубационный период, часто многие бывают бессимптомны определенный период). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова