Две недели идут слизистые выделения без запаха

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, меня зовут Вика. Ровно 2 недели назад у меня болел живот снизу. И болел где-то часа 3, может 5. Не важно. И после этого начались выделения. Они прозрачные, немного беловатые. Слизистые. Запаха нет. Вернее есть, но слабый и незаметный. Просто так его не почувствуешь. Он немного кисловатый. Еще у меня белый налет там внутри на п. губах. Но зуда и жжения нет. А вот вчера у меня живот начал опять болеть, но послабее, чем сегодня. Сегодня выделения стали более тянущиеся, чем раньше. Что у меня такое? Это норма или нет? Я понимаю, что много похожих вопросов, но они немного другие, и мне интересно, почему у меня начал со вчерашнего дня болеть живот и выделения стали тянущимися? Еще, мне кажется, они стали белее. А может и нет. Но тянущимися точно стали. Ответьте пожалуйста! Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2015 года

6 ответов

Я надеюсь вы половой жизнью не живете?
Полина 2015-11-07 00:02
Нет конечно
Вика 2015-11-07 00:03
Нет не живу
На сегодня что-либо беспокоит?
Вика 2015-12-08 19:26
Нет, живот болел где-то 2 дня, прошел потом. Выделения еще идут, но не жжет, ничего. Просто выделения
Необходимо сходить на осмотр к гинекологу и исключить молочницу.