Сильный зуд, жжение, сильные боли во влагалище

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня проблема, очень сейчас мучаюсь, у меня сильные боли во влагалище, такие что даже встать не могу, сильный зуд, сильное жжение, очень много разных выделений, сейчас они белые творожные и жёлтые, а были темно коричневые и зелёные. Очень больно мыть там. Болит низ живота по бокам, иногда больно ходить в туалет. Я была у врача, мне сказали что у меня бактерии в моче, и сказали что они сами исчезнут, но уже год они никуда не уходят, спросите как я это поняла, поняла я это когда на школьном осмотре мочу сдавали и врачи спустя год ещё раз сказали что у меня бактерии
1. Подскажите что мне делать?
2. Как мне с этим бороться?
3. Что это за болезнь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-12 16:04
Здравствуйте. Методом гадания диагноз не ставится. Вам нужно обратиться к нормальному врачу и сдать мазок на флору, анализы на инфекции, общий анализ мочи, ее посев