Зуд, жжение, дискомфорт, боли

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, 4 дня назад был дискомфорт в половой области. Затем начались месячные и симптомы утихли, но 2 дня назад, начался снова легкий дискомфорт, сопровождалось жжением во влагалище, при мочеиспускании начались слабые боли. Вчера был зуд и жжение, но достаточно терпимо. Но сегодня очень сильный дискомфорт, особенно при ходьбе, при малейшем движении возникает жжение, зуд, боль, покалывание во влагалище, при этом небольшая боль во время мочеиспускания, иногда боли внизу живота. Ощущение сухости во влагалище. Половых контактов не было. У гинеколога на приеме не разу не была. И возможности идти сейчас нет. Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 12:31
Здравствуйте. Какой помощи Вы ожидаете? Угадать, что у Вас? Не получится. Инфекция - точно. Какая - нужно сделать анализы, а без визита к врачу - никуда
Платная консультация
Виктория 2016-10-18 12:46
Спасибо за ответ. Нет, я понимаю, что вы не можете "угадать", что у меня. Возможно ли воспользоваться какими-то средствами, чтобы хотя бы на 2 дня отложить поход к врачу? Т. к. дискомфорт сильный.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 12:47
До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды) - это максимум. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова