Чем я болею, какие анализы сдать посоветуете?

Спрашивает: porohovnica
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эзофагит рефлюкс
Здравствуйте, Елена Викторовна. По отзывам Вы лучший специалист. Помогите пожалуйста. Уже с декабря болею и не могу узнать точную причину болезни.

Симптомы: начались после вылечивания гриппа. Сначала кровь в моче и жжение, потом зуд-оказалась молочница. Избавилась ненадолго от зуда, но жжение в уретре осталось, до после и во время мочеиспускания и чувство надавливания на мочевой. После полового акта жжение в уретре каждый раз активизировалось снова. Также стали сбои в менструации и тянет по женски внизу живота (врач говорит, что уплотнений и увелитчений нет)
Сделала анализы всякие на данный момент знаю, что у меня дрожжеподобный кольпит во влагалище, но при чем тут жжение в уретре?

Все анализы со слов врачей (уролога и гинеколога):
1) у уролога, цито- ничипоренко и общий -лейкоциты повышены,
2) узи мочевого и почек-все ок,
3) бактереологический анализ мочи - все ок,
4) брали на условно-патогенную флору из трех точек - кандиды нет,
5) у гинеколога посев непомню какой из влагалища - дрожжеподобные завышены,
6) прошла анализы на ипп (уреаплазма, микоплазма гоминис и гениталиум, хламидии, нейсерия гонорея, трихомонас из уретры, впч все виды) и
из влагалища (хламиддии, нейсерия и трихомонас из влагалища) - все отрицательный.
сдавала на сифилис-чист
P. S. УЗИ малого таза не делала, все никак не могу успеть пройти на 5-7 день менструации.
Скажите, может стоило делать больше анализов на зппп из влагалища, а не из уретры?
У парня в 2015 уретрит неспецифический был (бактериальный), может он недолечил и у меня это от него передалось?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-17 17:21
Здравствуйте. Спасибо за доверие.
Вполне возможно, что и от парня. Пусть он сдаст анализы. Учитывая, что были обострения после ПА.
А Вам рекомендую еще сдать Фемофлор
Платная консультация
porohovnica 2017-06-17 17:23
Спасибо большое, а какие ему анализы сдать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-17 17:24
Это, конечно, больше решать урологам, но ПЦР на инфекции, бакпосев мочи, возможно, сок простаты. Есть врачи на сайте данного профиля, уточните