Бели с серозным оттенком из влагалища

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Точно не знаю, но возможно хронический цистит. К врачу не обращалась.
Здравствуйте, меня беспокоят белые выделения с серозным оттенком. Болей, зуда, жжения - нет. Начались достаточно давно, но не было серого цвета, только белые, густые. А с неделю назад стали сероватым цветом. Несколько месяцев назад воспалился моч. Пузырь, но прошло самостоятельно (к врачу не обращ.). Вот недавно опять воспалился (симптомы: не много не приятное мочеиспускание, зуда, жжения не было) , к врачу не обращ. Воспаление моч. Пузыря лечу "Канефрон Н". Делала ромашковые ванночки. Гинеколога проходила на проф. Осмотре в 2015г. Очень надеюсь на вашу помощь!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-01 20:27
Добрый день, Виктория.

Это может быть проявлением инфекции. Рекомендовал бы сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП, бак посев из влагалища.