Кольпит, жжение, зуд, боль, гнойные желто-зеленые выделения из влагалища

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Доброго времени суток. Уже 5 дней беспокоит жжение, зуд, боль во влагалище, болят бока и гнойные желто-зеленые выделения из влагалища. Была у гинеколога, назначили только метрагил плюс, больше ничего. День пробовала использовать метрагил, но после каждого применения ужасное жжение, боль и зуд. Терпеть невозможно. Я так поняла, что мне не подошло это лекарство. Завтра уезжать на море, я не знаю как мне лечится и что делать… Очень сильно беспокоит эта проблема. К врачу уже никак не успею попасть. Ощущения ужасные. Можно ли мне купаться в море? И что можно экстренно сейчас взять с собой в дорогу, чтобы облегчить мучения? Хотя бы просто уменьшить симптомы. Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-21 17:09
Здравствуйте. У Вас есть данные мазка?