Зеленые выделения из влагалища лечение

Спрашивает: Айкалек
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Выделения 2 недели зеленого цвета
Добрый день! У меня зеленого цвета выделения. К гинекологу пойти не могу т. к. В данный момент не в своей стране и я просто не пойму что мне будут говорить. Попросить переводчика по такому интимному вопросу тоже не могу, стыдно, половой партнер первый и единственный. Помогите пожалуйста что мне сделать может какие лекарства нужно принять? Вы мне название напишите и я переведу их на местный и по стараюсь найти. Зуда нет запаха тоже просто зеленые выделения. Подмываюсь постоянно с началом этих выделении еще чаще.
Теги: зеленые выделения лечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2014 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-12 18:29
Здравствуйте! Заочное лечение у нас запрещено законом-я не могу ничего Вам выписывать виртуально. Поймите, нужно знать причину таких выделений-этиологию возбудителя. А это может быть, что угодно-и баквагиноз, и трихомонада, и гонорея в конце концов. Как Вы предлагаете это лечить? У каждого своя схема и чувствительность к какому-то препарату. Вам нужно сделать мазок на флору и лишь потом приступать к лечению. Если хотите наделать беды-не идите к врачу и не сдавайте мазок. Конечно, стыд важнее, чем здоровье. Я не думаю, что нельзя обратиться в частную клинику и просто сделать один анализ. Есть международный язык общения-английский. Если же Вы все-таки не пойдете никуда-бейте по организму вслепую-антибиотиком широкого спектра действия для лечения гинекологических проблем-что там найдете. Здоровья Вам!
-1
Платная консультация
Алина 2021-01-08 18:43
Здравствуйте, сегодня после занятия спортом заметила выделения похожие на цвет таблеток фурцилина, первый раз такое, я подумала может моча. Но я пью кок Джес плюс пять месяцев, у меня эрозия и спкя. К врачу попаду через месяц, скажите пожалуйста, что это может быть? На ЗППП сдавала месяц назад все чисто и партнёр тоже сдавал все чисто. Спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-08 19:31
Здравствуйте. Угадать не получится. Нужно делать мазок на флору и анализы на инфекции
Платная консультация
Алина 2021-01-08 19:34
Я последние два месяца лечу восполнение эрозии, это может быть связано как то? Потому что инфекции я исключаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-08 19:40
Алина, в Вашем понимании инфекции - это трихомониаз, гонорея, хламидии, как я понимаю? А есть еще гарднерелла, стрептококк, стафилококк, кишечная палочка и сотни других. Так что исключить что-либо можно только сдав анализы на инфекции.
Как Вы лечите эрозию?
Платная консультация
Алина 2021-01-08 19:43
Я её долго лечу, сначала врач прописывал свечи Полижинакс, затем актив гель и антибиотики, но у меня, видимо проблемы с ЖКТ потому что от антибиотиков мне стало плохо и врач мне все отменил, сейчас я пользуюсь аквтив гелем и пойду в феврале сдавать анализы на восполнение. А про инфекции, которые вы писали выше, получается, нужно к гастроэнтерологу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-08 19:46
Почему? К гинекологу. Я думаю, нарушена флора сейчас
Платная консультация
Алина 2021-01-08 19:48
Спасибо! А если выделения уже бледно жёлтые это считается нормой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-09 11:51
Алина, норма - это выделения, которые Вас не беспокоят и о которых Вы не спрашиваете консультанта по несколько раз
-1