Гнойные выделения из влагалища

Спрашивает: 093 431 21 77 Юля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: детский церебральный паралич
Здравствуйте меня зовут Юлия мне 24 года я страдаю детским церебральным параличом 1 группа 2 года назад во время кесарево сечение у меня открылось кровотечение в следствии чего матка была полностью удалена сейчас у меня гнойные выделения и периодическая боль в животе боль при половом акте мой гинеколог назначил мне 4 вида антибиотиков и спринцевание я все выполняю на протяжении 2 недель но улучшений нет скажите что вы можете мне посоветовать

заранее благодарю
Теги: гнойные выделения у девочки 5 лет, гнойные выделения по женски
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-08 15:15
Здравствуйте! Нужно знать, какая именно у Вас инфекция-для этого сделать мазок и посев выделений, определить чувствительность возбудителя к антибиотикам и лишь потом проводить лечение. Возможно, Ваша инфекция просто нечувствительна к препаратам, потому лечение и не помогает. Здоровья Вам!
Платная консультация
юлия 2014-05-08 15:35
У меня уже брали мазок меня просто мучают обследованиями
пугают перетанитом скажите может быть нужна госпитализация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-08 15:51
Поймите, я не знаю, какие обследования Вам проводили, Вы об этом ничего не пишите и я могу исходить только из того, что читаю-потому такие рекомендации. Нужно еще УЗИ по женски и внутренних органов. Безусловно, если есть такая возможность, а еще и,например,повышена температура, то ложитесь в стационар
Платная консультация
юлbz 2014-05-08 16:07
У меня дрожжевой грибок и дисбактериоз а где находится ваша клиника
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-08 16:17
Во Львове, Украина. Думаю, далеко Вам ехать придется. Ищите там на месте
Платная консультация
юлbz 2014-05-08 16:24
Ок спасибо буду наверно ложиться в больницу
большое спасибо