Анализ мазок при выделениях

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор решила сдать анализ мазок так в принципе нечего не беспокоит иногда бывают выделения разных цветов вы бы не могли бы его посмотреть бы фото прилагаю если что то не так скажите пожалуйста что именно и чем вообщем оно лечится какими группами лекарств. Заранее ВАм спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2018 года

25 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-31 11:21
Здравствуйте. Микрофото - ничего не видно
Платная консультация
Екатерина 2018-03-31 14:13
Извените пожалуйста Елена Викторовна сразу не проверила прислала новое.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-31 14:14
Картина нарушений флоры.
Нужно понимать, что там. Сделайте Фемофлор или бакпосев
Платная консультация
Екатерина 2018-03-31 14:24
Елена Викторовна я еще сдала на пасев и чувствительность к антибиотикам это скореевсего наверно инфекция у меня?
Екатерина 2018-03-31 14:29
Да у меня до сдачи этого анализа была обнаруженна инфекция и стафилокок и стрептокок эшерела коли но я уже два курса лечения прошла и в том числе антибиотиками и разными свечками все в комплексе а бывает такое что и после антибиотиков инфекция остается? Как тогда она лечится не пойму или вылечить не возможно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-31 14:32
Могла остаться. Напишите по бакпосеву. Решим
Платная консультация
Екатерина 2018-03-31 15:12
Спасибо Елена Викторовна
Екатерина 2018-04-11 11:04
Елена Викторовна мои анализы пришли я вам фото выслала я Вас очень порошу посмотрите их пожалуйста особенно меня интересует на онкоцитологию и скажите что с пасевом два месяца выявилась тоже самое пропила курс антибиотиков в комплексе с другими препоратами и опять обнаружено. Заранее Вам спасибо! Ваш ответ очень важен для меня! Еще хотела вам написать для информации 5 лет назад делалаи криодиструкцию была дисплазия цин 1. Сдавала на высокоонкогенные не обнаружено было после каждый год делала кальпоскопию все было ок. И в этом году по традиции опять делала на онкоцитологию анализ.
Екатерина 2018-04-11 11:04
Еще один анализ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-11 11:06
Здравствуйте. Цитология воспалительная, но без онкологии. Энтерококки нужно лечить. Можно подумать о применении фагов
Платная консультация
Екатерина 2018-04-11 13:53
Елена Викторовна спасибо Вам огромное, но скажите пожалуйста я мало в этом разбираюсь но очень оченнь переживаю цитология восполительная это как? Что это может быть и почему? Это может быть что идет восполительный процес инфекцией вызваный или это какие то изменения но не злакачественные (типа цин? ) Скажите стоит ли обратить внимение на этот анализ и что то делать дальше? ТСпасибо вам.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-11 17:27
Это воспаление на фоне энтерококка. Необходимо от него и лечиться
Платная консультация
Екатерина 2018-04-11 18:41
Елена Викторовна а это не может быть легкой степннью дисплазии?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-11 18:44
Нет. Иначе заключение было бы другим
Платная консультация
Екатерина 2018-04-11 19:01
Елена Викторовна спасибо Вам огромное я вам очень благодарна!
Екатерина 2018-04-16 11:57
Елена Викторвна после сдачи всех анализов я наконец то попала к нашиму единственному геникологу в селе вот что она мне назначила интести орошение 20 дней +уколы циклофтрон по схеме 10 дней 2,0 в/м потом после этого лечения гинофлор э 12 дней. Но дело в том что у меня сейчас я обратила вниание в левом боку только при нажатии! В низу точечно в одном месте прям чувствую болит когда нажимаешь а та просто не болит. Что это может быть примерно хотя бы узи делала недавно все ок. Может свечи провставлять индометациновые просто записаться к нему не реально это будет нс коро. Будьте добры если это возможно поосветуйте пожалуйста мне. Заране спасибо Вам.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-16 12:00
Не совсем поняла Вас.
Какой помощи Вы ожидаете? Я бы начала назначенное лечение
Платная консультация
Екатерина 2018-04-16 12:07
Да Елена Викторовна я начасла уже четвертый день просто нужна ваша помощь пожалуйста совет. В левом боку при ножатии боль появилась а так не болит. Что это может быть. Прям когда нажимаешь чувствуешь в одной точке боль а само по себе не болит. Может свечи индометациновые или что то другое. Буду вам благодарна
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-16 12:09
Можете добавить индометационовые свечи
Платная консультация
Екатерина 2018-04-16 12:15
Елена Викторовна а этого будет достаточно может еще что то. И сколько дней их провставлять по одной каждый ден?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-16 12:16
Екатерина, вопросы лечения мы обсуждаем только в приватном порядке. И я даю Вам советы наобум сейчас, потому что для понимания происходящего нужно сделать УЗИ, которое Вы сделать не можете. Наши возможности ограничены, извините
Платная консультация
Екатерина 2018-04-16 12:36
Елена Викторовна я вам присылала узи которое делала недавно. Сейчас прикрепила
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-16 13:20
Боком и с обрезанным заключением
Платная консультация
Наталья 2022-08-08 12:55
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста:
1. можно ли сдавать бак посев во время применения бактериофага?
2. через какое время после применения бактериофага лучше всего сдать бак посев?