1
Гнойные выделения после вагинальной лазеротерапии
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была у гинеколога прошла обследование и врач поставила диагноз хронический церцевит и эрозию. УЗИ и других мероприятий не проводилось, только сдача анализа на некоторые заболевания и мазок на микрофрору. Назначила лазеротерапия вагинально, 5 сеансов уже прошли, но на 4-5 день увеличились выделения из влагалища - гнойного цвета. Всего назначено 10 сеансов, можно ли дальше продолжать лазеротерапию с данными выделениями? Спасибо в заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

16 ответов
Оксана 2017-09-04 05:22
Забыла еще добавить, что у меня киста в щитовидной железе.
Наталья 2017-09-04 07:39
Здравствуйте доктор, у меня аналогичная ситуация. Только вот у меня после 6 процедуры поднялась температура 37.2 стоит ли продолжать лазеротерапию? Или это нормальная реакция организма?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-04 10:50
Здравствуйте. Нет, нельзя. Обеим
1