Гнойные выделения после вагинальной лазеротерапии

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, была у гинеколога прошла обследование и врач поставила диагноз хронический церцевит и эрозию. УЗИ и других мероприятий не проводилось, только сдача анализа на некоторые заболевания и мазок на микрофрору. Назначила лазеротерапия вагинально, 5 сеансов уже прошли, но на 4-5 день увеличились выделения из влагалища - гнойного цвета. Всего назначено 10 сеансов, можно ли дальше продолжать лазеротерапию с данными выделениями? Спасибо в заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

16 ответов

Оксана 2017-09-04 05:22
Забыла еще добавить, что у меня киста в щитовидной железе.
Наталья 2017-09-04 07:39
Здравствуйте доктор, у меня аналогичная ситуация. Только вот у меня после 6 процедуры поднялась температура 37.2 стоит ли продолжать лазеротерапию? Или это нормальная реакция организма?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-04 10:50
Здравствуйте. Нет, нельзя. Обеим
Платная консультация
Наталья 2017-09-06 05:28
Здравствуйте Елена Викторовна, на лазеротерапии мне сказали, что необходимо подождать когда спадает температура и продолжить данные процедуры. Можно ли так делать или лучше на 6-й процедуре закончить лазеротерапию?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-06 17:30
Здравствуйте. Можете подождать и дальше посмотреть, что будет по температуре
Платная консультация
Полина 2017-09-08 04:36
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я тоже проходила лазеротерапию в связи с хроническим воспалением матки и у меня случилось обострение (гнойные выделения, болит поясница, немного тянет низ живота, присутствует небольшая температура) гинеколог нечего не назначает кроме мази диклак и свечей метилурацил, на сколько это правильно? Или все-таки необходимы антибиотики? При обострении летом она мне назначала антибиотики (цефтриакцон, метрагил, флоканазол, пимафуцин, клион д)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-08 10:11
Здравствуйте. Конечно, если обострение, то нужно взять антибиотики
Платная консультация
Полина 2017-09-08 11:02
Вы можете порекомендовать антибиотик? Спасибо вам за ответ: -)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-08 11:02
Можете повторить свой же курс, принятый летом
Платная консультация
Полина 2017-09-08 11:16
Извините, не могли бы вы пояснить, летом у меня были инфекции: гарденелез, уреплазма и бактероиды. Сейчас анализ чист. Все те лакарства вроде как были от инфекции или еще и от воспаления?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-08 11:18
И от воспаления в том числе. Из списка - Цефтриаксон - это антибиотик
Платная консультация
Полина 2017-09-08 11:20
Спасибо вам за ответы: -)
Наталья 2017-09-12 10:30
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, после лазеротерапии когда можно возобновлять половую жизнь? А то врач нечего по этому поводу не сказала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-12 18:55
Здравствуйте. А что Вы лечите?
Платная консультация
Наталья 2017-09-14 12:10
Лечили псевдоэрозию
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-14 15:28
Вам ее прижгли лазером? Оптимально начать половую жизнь после следующих месячных