Ломит низ живота, кровоточит гнойные выделения из влагалища

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, летом проходила мёд осмотр. Сказали есть язва во влагадище. Удалять не стали, врач сказал рассасется. Язва стала беспокоить. Кровоточит и ломит низ живота. В течении 5 месяцев третий раз идут гнойные выделения с тянущей болью в животе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, для того чтобы пролечить язау вам следует сдать микроскопию вагинальных выделений, определить наличие воспалительного процесса и причину воспалительного процесса. Поскольку основная причина может быть именно в наличии воспалительного процесса