Необычные выделения из влагалища

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Ds:поликистоз яичников
Добрый вечер! Был незащищенный половой акт, для избежание нежелательной беременности был принят препарат Постинор, через неделю после приема начались менструации, по окончанию менструаций начались необычные для меня выделения (прозрачные, запах слабо похож на запах гноя и какие-либо другие запахи, выделяются с выходом воздуха из влагалища, по утрам как правило самые обильные), партнер утверждает что половых заболеваний нет. Могут ли эти выделения быть побочными эффектами Постинора? Уже третий год основной гинекологический Ds: поликистоз яичников. Ещё с начала месячных беспокоит слабость, ломота по всему телу, иногда боль в яичниках, отдающая во влагалище, головные боли, пару раз была температура 37,2 и боли в пояснице-симптомы так и не проходят, кроме температуры.
Теги: выделение воздуха из влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-23 11:20
Здравствуйте! То, что утверждает партнер-это, конечно,100% отсутствие инфекции-не сомневаюсь. Только Вы его просветите, что мужчины обычно просто носители бессимптомные, а болеют женщины. Вам обязательно нужно сделать мазок на флору и ОБОИМ сдать анализы на инфекции. И если он от анализов, лечения будет отказываться, то Вы из этого состояния не выйдете-пролечитесь Вы, а он нет-будет постоянный пинг-понг-он Вас снова будет заражать. Здоровья Вам!