Не нормальные выделения из влагалища при беременности

Спрашивает: Ярина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит.
Здравствуйте, у меня на данный момент 25 недель беременности. Где-то с 16 недели начались выделения желтоватого цвета. Сдала мазок, врач сказал, что в мазке коки. Приписал гексикон. Проставила 10 штук, снова сдала мазок, снова то же самое показал. Опять 10 свечек назначил. Проставила - результата ноль. Опять взял мазок - сказал лейкоциты во все поле зрения. Назначил Клион-Д. Вот ставляю. Осталось 3 свечки, но сегодня появились утром выделения какого-то то ли персикового, то ли бледно-сиреневого цвета. Вышли вместе с остатком свечи. Болей никаких нет и не было. На узи в 20 недель сказали, что все нормально. Перед постановкой на учет сдавала анализы на ТОРЧ - все хорошо. Не пойму, что это за выделения и что мне делать? Может нужны какие-то дополнительные анализы? Может врач не достаточно квалифицирован и не может определить истинную причину? Помогите! Очень переживаю, так как перенесла замершую беременность в прошлом году. Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2015 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-16 12:08
Здравствуйте! Вам нужно сделать в первую очередь бакпосев выделений
Платная консультация
Ярина 2015-12-16 17:21
Так он что слепой или не понимает, что одного мазка на флору не достаточно? А как делается анализ на бакпосев? Предварительно не можете сказать что это.? Спать спокойно не могу.
Скажите еще какое влияние на плод?
Ярина 2015-12-16 16:52
Так он что слепой или не понимает, что одного мазка на флору не достаточно? А как делается анализ на бакпосев? Предварительно не можете сказать что это.? Спать спокойно не могу.
Ярина 2015-12-16 16:53
Скажите еще какое влияние на плод?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-16 17:55
Ярина, давайте без выпадов по отношению к врачу. Панику прекратите. Бакпосев делается просто - берутся выделения на анализ. Также, как и мазок нормальный.
Платная консультация
Ярина 2015-12-21 21:01
Добрый день. Сегодня сделала УЗИ 25 недель беременности. В заключении написано: пиелоэктазия почек, УЗИ маркеры, МПИ. А еще написано повышенная эхогенность легких и кишечника у малыша. Очень переживаю все ли в порядке с моим сыночком. Помогите разобраться что это значит! Правая почка - лоханка до 5,6, левая почка - лоханка до 4. Все остальные показатели в норме. Мой врач еще в отпуску, а очень хочется знать, что это все значит? Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-22 13:51
Здравствуйте! Вероятнее всего - инфекция. Вам показана консультация врача очно, нужно сдать анализы на инфекции
Платная консультация
Ярина 2015-12-22 20:12
Это нужно кровь сдавать или мазки тоже?