Обильные выделения белого цвета, беременность от смазки

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,. Скажите после этих выделений могут ли быть обильные выделения белого цвета?. можно ли забеременеть от смазки партнера в день овуляции без проникновения(руками)? если не болит грудь после кровяных выделений_это не беременность? Раньше всегда сразу растворялся йод в моче, а сейчас нет. Падает вниз, а потом расплывается-может ли это быть признаком беременности, или это может быть от витамин которые я принимаю в данное время?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-07 20:18
Здравствуйте! Вика, что за набор бессвязной информации? Вы почитайте, приведите все в нормальный вид, опишите, что за ситуация и тогда спрашивайте ("после всех этих выделений"-каких?о чем речь вообще?)
Платная консультация
Вика 2015-04-07 20:53
Здравствуйте,. Извините за бред, просто я волнуюсь. У меня были кровяные выделения за 11 дней до месячных, я прочитала, что возможно, что это беременность, но полового акта не было, возможно только попадание смазки партнера во влагалище, в период овуляции (скажите возможна ли беременность от смазки без проникновения?). Скажите после кровяных выделений могут ли быть обильные выделения белого цвета похожие на белок?. до месячных около 8 дней-грудь не болит, это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-07 20:55
Выделения были один день? Два? Или все время до месячных? Это было в середине цикла? Без полового акта не беременеют-прошу всех читать профильную литературу
Платная консультация
Вика 2015-04-07 21:24
Выделения были буквально минут 10 (как мне показалось). Да, эти несколько капель темной крови были в середине цикла, по календарю, за 11 дней до начала менструации.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-08 17:59
Могли быть овуляционные выделения, такое иногда бывает
Платная консультация
Вика 2015-04-09 18:48
Скажите, нормально ли если, всегда болела грудь перед месячными, а сейчас уже неделя осталась до месячных и она не болит? Может ли быть беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-09 19:04
Вика, Вам выше уже был дан ответ о Вашей "беременности". Вы нормальный человек по несколько раз одно и то же?
Платная консультация
вика 2015-04-09 19:40
У меня всегда были синдромы, по которым можно было определить начало месячных, а после кровяных выделений только голова кружиться начала и не каких симптомов.