Отсутствуют ПМС

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как специалист. У меня сейчас 24ый день цикла. Сам цикл 30 дней. На 16 день цикла были кровяные выделения и до и после этого болела при ходьбе левая часть низа живота несколько дней. Как я поняла, это была овуляция. ПА в этом цикле еще не было. Был только петтинг (я знаю, что от него не беременюют). Но у меня всегда где-то за 10 дней до месячных болела грудь при нажатии. Сейчас кажется, что она даже не увеличилась. И не болит. ПА был в том циел, но он был звщищенный (презерватив+ППа одновременно). Почему перестала болеть грудь? Ведь раньше всегда болела? Может ли это быть признаком беременности, а кровяные выделения на 16ый день цикла - имплантацией?
извините за возможно глупый вопрос, просто никогда раньше такого не. Было. (
сейчас уже,4ый месяц пью таймфактор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-06 12:48
Здравствуйте. Вы сами прекрасно знаете, что беременность исключена. А ПМС может видоизменяться
Платная консультация
Вера 2017-05-06 13:17
Спасибо Вам большое за ответ)
испугалась просто потому что у меня всю жизнь с начала появляения месячных болелал грудь, а сейчас - нет. Понимаю мозгом, что не беременная, но все равно поэтому какая то тревожность) буду ждать месячных.
а можно еще вопрос, частые позывы в туалет можно квалифицироаать как ПМС? Началось это недавно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-06 16:53
Или как цистит. Или как на нервной почве.
Платная консультация
Вера 2017-05-06 18:25
Нет, навряд ли у меня цистит, потому что резей нет и у меня такое периодически бывало. Т. е. это вполне может быть ПМС?