Может ли быть смазка во влагалище белой

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у моей девушки во время секса смазка беловатая или белая бывает сгустками, так уже где-то на протяжении 2 месяцев. Секс у нас без презервативов, поэтому очень обеспокоенные тем чтобы это была не сперма. Неприятного запаха нету, раздражений или зуда тоже нету. Подскажите пожалуйста что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2017 года

14 ответов

Добрый день, это не может быть сперма, это вагинальные выделения. Если их много то вам нужно исключить воспаленительный процесс во влагалище, нужно сдать мазок на микрофлору из влагалища
Платная консультация
Андрей 2017-01-05 18:45
Здравствуйте, нет их не много. Значит это норма и можно не волноваться?
Да, можете не волноваться, это не сперма
Платная консультация
Андрей 2017-01-05 19:31
Спасибо большое
Андрей 2017-02-16 21:44
Скажите пожалусто, при приеме жанина боль в груди и тошнота это нормально?
Добрый день, молочные железы могут болеть довольно часто, а тошнота не должна быть, если не проходит то придётся отменять
Платная консультация
Андрей 2017-02-16 21:56
У нее сейчас 9 таблетка что будет если она отменит?
Сейчас не желательно отменить поскольку начнется менструация
Платная консультация
Андрей 2017-02-16 22:03
Тошнота молжет пройти?
Добрый день, да, может пройти, но это индивидуально
Платная консультация
Андрей 2017-02-18 19:39
Добрый вечер, тошнота и боль прошла через час. Спасибо за внимание.
Андрей 2017-03-04 23:51
Здравствуйте, закончили прием пачки жанина месячные пришли по сроку как и должны, но на 2 день стали коричневые. Скажите пожалуйста что это может быть? И может ли быть это беременность?
Добрый день, исключить беременность полностью нельзя, сделайте тест на беременность. Если тест будет негативный то скорее всего это реакция на прием жанина, иногда месячные могут быть менее обильные при употреблении ок, делать с этим ничего не нужно