Обильные выделения белого цвета

Спрашивает: solnce
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день.
Меня беспокоят обильные выделения белого цвета, с резким неприятным запахом, похожим на рыбный. В январе 2011 года была у гинеколога, взяли мазок, перезвонили, сказали, что ничего не обнаружено. Посоветовали не пользоваться тампонами. Я так и сделала, но выделения не проходят. На данный момент нахожусь в командировке, сходить к врачу в ближайшее время возможности нет.
Подскажите, что это может быть? Возможно ли помочь какими-либо препаратами, домой вернусь через 1, 5-2 месяца, терпеть это все не хочется.
Спасибо
Теги: бактериальный вагиноз, вагиноз, выделения, выделения белого цвета, клион-д, ацилакт, клион д кровянистые выделения, вагина распухла и появились белые выделения и резкий запх, начала пользоваться тампонами появились обильные выделения белого цвета
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2011 года

4 ответа

гинеколог 2011-04-26 21:10
Здравствуйте!!! По всем признакам у вас бактериальный вагиноз. Если у вас нет аллергии на препараты, содержащие метронидазол. Вы можете пройти курс влагалищными таблетками Клион-Д (по 1 табл. Внутрь влагалища на ночь в течении 10 дней.). Через 2-3 недели после курса лечения Клионом необходимо пройти курс интравагинальными свечами Ацилакт (по 1-ой утром и вечером в течении 10 дней)
P. S. Будьте здоровы!!!
Настя 2015-09-28 21:58
Здравствуйте, мне 11 лет. Меня беспокоят белые выделения из влагалища. Это слизь с кислым запахом, причем пявляется каждый день. Мама говорит, что это обычные выделения. Я не очень в этом уверена. Менструации и половых актов не было. Может ли это свидетельствовать о развитии заболевания?
Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-29 11:46
Здравствуйте! Ваша мама права
Платная консультация
solnce 2011-04-27 20:04
Спасибо огромное! Буду лечиться) :)