Белые выделения комочками

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, у меня стали идти белые выделения комочками, очень обильно. Комочки на первый взгляд напоминают как творог или как от стенки побелка когда падает. Не подскажите, что это за симптомы???
Теги: выделения белые комочки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-11-26 19:48
Здравствуйте! Вполне вероятно, что у вас кандидоз половых органов (молочница). Необходимо обратиться к гинекологу для осмотра и сдачи мазков на флору.
p. S. Будьте здоровы!