Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 11 февраля 2015 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
1 2 3 4 5 ... 21
3
1
ДерматологБелые твердые прищики на яичках 2015-02-11 11:30
Здравствуйте, в области яичек появилось сначала одно пятнышко (в 18 лет) далее появилось еще несколько. Они твердые и не давятся. Не болят и не чешутся. Половые акты были с 5-ю девушками в жизни. Но они без болезней. Хотелось бы узнать, что это
3
22
ГинекологВыпила 2 таблетки линдинет 20 2015-02-11 11:29
Здравствуйте, начала прием таблеток Линдинет 20, но на 8 день случайно выпила 2 таблетки (8 и 9) т. е всего получилось 20 дней. Как принимать дальше и нужно ли предохраняться в 7ми дневный перерыв? Заранее спасибо!
3
1
Здравствуйте, расшйфруйте аналйзы. Есл у меня аллергйя на яйца.
2
1
ДерматологВ области паха появились 2015-02-11 20:07
Здравствуйте, повились покраснения чем то похожи на водянистые волдыри, ни зуда ни боли нет, подскажите пожалуйста что это может быть. (фото прилагаю!)
2
1
Здравствуйте, уже обращалась к вам с проблемой сыпи на теле у сыночка, но врач ответил, что все хорошо. Сейчас у нас на теле появились красные пятна, которые стали шершавые, но малыш их не чешет, педиатр при осмотре не обртил на них внимания, хотя я сказала о проблеме. После принятия ванны пятнышки становятся...
2
1
ДиетологСрочное похудение 2015-02-11 19:11
Здравствуйте, прошу вас о помощи. Дело в том что я никогда не поправлялась, я всегда была худенькой и стройной. Пол года назад я начала поправлятся очень быстро. Я села на диету, занималась спортом постоянно, покупала ав аптеке чаи для похудения но ничего не помагает. Появился очень большой живот, ужастно...
2
1
Ортопед-травматологБолит колено, сетка 2015-02-11 19:09
Здравствуйте, у мен болит уже два месяца колено, после удара, непонятная сетка продолжает рости! Подскажите что это может быть?
2
1
ХирургРак прямой кишки 2015-02-11 18:40
Здравствуйте, неделю назад получено ножевое ранение. Задет кишечник. Сказали, что рак прямой кишки. Появилась опухоль. Делают капельницы, уколы. Подскажите пожалуйста, что нужно делать? Какие уколы и капельницы? Это излечимо? Спасибо большое!
2
1
ГинекологЗадержка, боль в сосках 2015-02-11 17:48
Здравствуйте, живу половой жизнью 4 месяца, партнёр постоянный. Последний раз месячные были 7-11 января. Все ПА были защищёнными и прерванными, кроме одного(он был сразу после месячных и был прерванным, но незащищённым). Задержка уже 4 дня, делала 2 теста - оба отрицательные, выделений нет вообще (вот...
2
1
ГинекологНе кончил, могу ли забеременеть? 2015-02-11 17:04
Здравствуйте, недавно молодой человек минуты 2-3 входил в меня без презерватива, не кончил в меня, могу ли я забеременеть?
1 2 3 4 5 ... 21
Вверх ↑
Задать вопрос