Как перейти на другой ОК

Спрашивает: Ана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, не подошел ОК Джаз. Подскажите пожалуйста как правильно перейти на Клайру. Принимать плацебо или сразу после последней активной начинать Клайру? Спасибо.
Теги: переход на клайру с других ок, как перейти с клайры на регулон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Допринимайте упаковку до конца, в том числе плацебо, затем сразу начинайте прием клайры.