Ребёнка замучили ячмени и фурункулы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, моей дочери 10лет. Примерно год назад появился первый фурункул, потом ещё несколько раз с промежутком в месяц. Ячмени периодически выскакиваю. Летом на спине соскачил герпес. Поставили прививку от гриппа осенью и понеслось.болеет и болеет, сейчас в больнице лежит с герпесной ангиной. Что посоветуете пропить, как восстановить иммунитет ребёнку. Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-02-13 21:28
Добрый день.
В такой ситуации необходимо пройти полноценный курс лечения инфекций. Для этого необходимо обратиться к инфекционисту, пройти обследование.
После этого можно разбираться с периодом восстановления.
Всего доброго.