Немеет тело

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня зовут Аня, мне 25 лет, у меня 2е детей. С рождением второго ребенка я стала замечать, что если я сплю больше часа на одном боку-вся эта сторона начинает неметь, и так же на другом боку. А еще шелкает в шее при повороте. Подскажите пожалуйста что делать, как лечится? Заранее Огpомное спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-16 13:09
Здравствуйте. Вам нужно пройти доплерографию сосудов шеи и головы, сделать рентгенографию шейного отдела позвоночника, после этого пройти очное обследование у невропатолога. Такие проявления могут быть при шейном остеохондрозе.