Отекло горло, боли нет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, внезапно отекло горло, боли нет, над корнем языка, тяжело дышать, нос не заложен. Советуют в интернете вплоть до вызова скорой помощи. Приняла активированный уголь и 1 таблетку супрастина (т. к. есть возможность аллергии, хотя такого никогда не было).
Категория: Лор
Добавлен: 25 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Данная ситуация требует немедленного осмотра вплоть до вызова бригады скорой медицинской помощи.