Отекло горло

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! В который раз отекло горло за гландами. Врачи сказать ни чего не могут. Антиаллергены не помогают. Что же сделать? Отек Винке уже был, лежал в больнице. Ни каких советов "на будущее" не получил! В домашних условиях могу я убрать его? Спасибо
Теги: отек горла, отекло горло, отек винке, опухло горло, постоянно отекает горло
Категория: Лор
Добавлен: 28 марта 2012 года

1 ответ

Здравствуйте!!! Отёк глотки либо вызвано воспалительным процессом, либо аллергической реакцией. Так вот, если виновником данного процесса выступает аллерген-это отёк Квинке. Поскольку вы говорите, что у вас был отёк Квинке, по поводу которого вы лежали в больнице, вам необходимо знать на что у вас данная реакция! Неплохо бы проконсультироваться с аллергологм по этому поводу. В домашних условиях с этой проблемой бороться категорически нельзя.
p. S. Будьте здоровы!!!!