Помощь при острой боли в горле

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Подскажите пожалуйста, как быстро устранить острую боль в горле? Гланды повреждены
Теги: миндалины, гексорал, болит горло, гланды, острая боль в горле помощь
Категория: Лор
Добавлен: 20 августа 2011 года

1 ответ

Здравствуйте! Если боль боль вызвана воспалительным заболеванием, вам поможет препарат Гексорал или же пастилки для горла с анестетиком. Если боль вызвана повреждением слизистой-Лидокаин в аэрозоле. Поясните, чем конкретно повреждены повреждены миндалины(гланды).