Чувство отека

Спрашивает: Анастасия П
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хр фарингит,тонзилит,гастрит,всд
Здравствуйте! Были головные боли, отекло внутри одной ноздри, потом была лихорадка, прошло, спустя пару недель, ломота в теле, температуры нет или 37, насморк небольшой то есть то заложен нос так в течение дня, горло не болит, но першит, когда дышу появляется редкий сухой кашель в оснавном когда сплю, миндалины чуть увеличины, есть небольшие пробки, чувство, что отекло ближе к гландам, где корень языка, воду тяжело пить, ощущение напряжение мышц шеи и давит и где гортань и шея сзади одновременно, с детства тонзилит и фарингит, принимаю лордестин, мирамистин, тантум верде, ингалипт, шалфей. Что это может быть и опасно ли этотчувство отека?
Категория: Лор
Добавлен: 16 июля 2014 года

3 ответа

Анастасия П 2014-07-16 16:51
Добавление к вопросу отек горла
Здравствуйте! У вас обострение и тонзиллита и фаригита. Необходимо к получаемому лечению добавить антибиотики широкого спектра действия, чтобы избежать осложнений.
P. S. Будьте здоровы!
Анастасия П 2014-07-16 20:09
Спасибо вам, всего хорошего