Кашель, насморк, температура, резкая боль в шее

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Я хочу проконсультироваться у меня 5 дней назад появился кашель, заложенность носа и температура. 2 дня назад я начала откашливать но на следующий день у меня появилась резкая боль в шее (горло) с левой стороны, что больно глотать, дышать и я перестала отхаркивать. Я лечилась народными методами ставила горчичники, сидела над картошкой, делала компрессы, так же пью таблетки терефлю от снижения температуры, брызгаю в горло каметон и меромистин. Скажите пожалуйста что нужно делать?
Теги: боли в шее насморк это, насморк и боль в шее, худею насморк боли в шее почему
Категория: Лор
Добавлен: 30 мая 2013 года

3 ответа

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к врачу терапевту, который вас осмотрит, послушает, после чего назначит подходящее вам лечение.
p. S. Будьте здоровы!
екатерина 2018-02-22 19:39
Здравствуйте 16 числа у меня была температура 37.2 выпила таблетку парацетамола и кетаролла и легла спать утром тало хуже вызвал врача меня отправили в стационар 21 числа мен выписали но 22 у мен снова температура началась прибавился насморк кашель в боли в горле и боли в шее что не принимать мне если на анальгетики и аспирин у меня алергия
Здравствуйте! Как же вы принимали кетарол и парацетамол, если у вас аллергия на анальгетики. И смысла нет вовсе принимать препараты данной группы, если температура ниже 38.5.