Температура 39.3, очень больно глотать, при кашле боль отдает в грудину

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Температура второй день от 37,5 до 39.3, болит горло, больно глотать, при кашле боль отдает в горло и грудину и горло. Боль при глотательном движении такой силы, что больно глотать, при кашле боль отдает в грудину больной категорически отказывается что-либо пить из-за сильной боли
Категория: Лор
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Прикрепите к ответу фото состояния горла на данный момент. Что из лечения получаете?