Болит горло и температура 37.5

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Ни чем хроническим не болею.
Здравствуйте! У меня такая ситуация, у меня утром заболело горло с левой стороны, глотать больно было и поднялась температура 37.5, а так же заложенность носа. Не могу попасть к врачу, так как нужно быть на работе. Придя на работу я выпила Риниколд и температура спала, через часа 3-3,5 снова поднялась до 37.4, но глотать чуть легче, стало меньше болеть. Что это может быть и как лечиться?
Теги: болит горло и температура 37 5, болит горло и температура 37
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 марта 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-03-11 13:35
Здравствуйте. К сожалению, без осмотра я Вам не помогу. Только осмотр решает, давать антибиотики или нет. Так что подумайте насчет работы и насчет здоровья. На ходу лечиться- до поры до времени, а потом будете локти кусать.
-1